Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 30431 член ФАР

Оксана Якименко

Оксана Якименко

№ карты 20161032

Статус: ДЕЙСТВУЮЩИЙ до 31 декабря 2024

Продлить членство ФАР

Дата рождения: 28 мая 1986

Контакты

Город: Санкт-Петербург

Региональная Федерация альпинизма

Санкт-Петербург, РСОО "Федерация альпинизма Санкт-Петербурга"

Статус: Член региональной федерации

Альпинистский клуб

Альпклуб "Горняк"

Статус:

Квалификация

Место в рейтинге: 33

Инструктор альпинизма, №1583, 2 категория

Восхождения

Куш-Кая / 5Б

Куш-Кая / 2Б

Деликли-Бурун / 2А

Все восхождения
Дата Вершина Маршрут Роль На разряд
1 04.05.2024 Куш-Кая Штаны, левый / 5Б
Участник
2 02.05.2024 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Инструктор
3 01.05.2024 Деликли-Бурун маршрут «Двойка» / 2А
Инструктор
4 21.03.2024 Тельпос-Из, Восточная СЗ склону и СВ гребню / 1Бз
Инструктор
5 07.01.2024 Джарлам, Центральная кф. Ю стены / 2Б
Инструктор
6 05.01.2024 Цей-Лоам (Кязи) правому кулуару З гребня / 2А
Инструктор
7 07.12.2023 Двуглавая, Ю от "скалодрома" по ЮЮЗ гр / 1Бз
Инструктор
8 06.12.2023 Двуглавая, СВ "перьям" В гр / 1Бз
Инструктор
9 15.09.2023 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Руководитель
10 14.08.2023 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Инструктор
11 06.08.2023 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Инструктор
12 30.07.2023 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Инструктор
13 13.07.2023 Доломиты, Центральная по канту З стены / 4Б
Руководитель
14 06.07.2023 Узункол С гребню / 2Б
Инструктор
15 03.07.2023 Кругозор Мырды С гребню / 2А
Инструктор
16 02.07.2023 Трезубец, Западная З гребню / 1Б
Инструктор
17 20.06.2023 пик Саратова Юрия С гребню / 1Б
Руководитель
18 07.05.2023 Форосский Кант Центр / 6А
Руководитель
19 06.05.2023 Куш-Кая Варежка / 4Б
Участник
20 02.05.2023 Мердвен-Кая Сюрприз / 1Б
Инструктор
21 25.03.2023 Тельпос-Из, Восточная - Тельпос-Из, Западная траверс / 2Аз
Первопрохождение
Инструктор
22 25.03.2023 Тельпос-Из, Восточная СЗ склону и СВ гребню / 1Бз
Первопрохождение
Инструктор
23 08.03.2023 Тахтарвумчорр, Южная центру С стены В гребня "Иксы" (с 01.06 по З0.10) / 2А
Инструктор
24 06.03.2023 Юкспорр, Юкспорр левой части ЮЗ кф. / 1Б
Инструктор
25 04.02.2023 Джарлам, Юго-Восточная З гребню / 2Б
Участник
26 02.02.2023 Джарлам, Центральная З ребру / 3А
Инструктор
27 31.01.2023 Гиряг В склону / 2Б
Инструктор
28 09.01.2023 Зуб Серии каминов правой части ЮВ стены / 4А
Руководитель
29 06.01.2023 Джарлам, Центральная кф. Ю стены / 2Б
Инструктор
30 08.12.2022 Двуглавая, Ю от "скалодрома" по ЮЮЗ гр / 1Бз
Инструктор
31 07.12.2022 Откликной гребень СВ гребню / 2Бз
Инструктор
32 07.12.2022 Откликной гребень СВ гребню / 2Бз
Инструктор
33 06.12.2022 Двуглавая, СВ "перьям" В гр / 1Бз
Инструктор
34 06.12.2022 Двуглавая, СВ "перьям" В гр / 1Бз
Инструктор
35 11.11.2022 Цей-Лоам (Кязи) Ю кф. / 2Б
Инструктор
36 09.11.2022 Джарлам, Центральная - Джарлам траверс / 2А
Инструктор
37 08.11.2022 Джарлам, Центральная с запада / 1Б
Инструктор
38 25.08.2022 Кирпич СЗ стене / 5А
Руководитель
39 21.08.2022 Доломиты, Северная центру 3 стены / 5А
Участник
40 20.08.2022 Доломиты, Южная 3 стене / 3Б
Инструктор
41 19.08.2022 Доломиты, Малая 3 стене / 3Б
Инструктор
42 16.08.2022 Чатбаши С ребру / 3Б
Инструктор
43 15.08.2022 Чатбаши С кф. / 3А
Инструктор
44 13.08.2022 Доломиты, Северная 3 стене / 3А
Инструктор
45 11.08.2022 Трезубец, Западная З гребню / 1Б
Инструктор
46 04.08.2022 Урал, Малая В гребню / 3Б
Инструктор
47 15.07.2022 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Инструктор
48 14.07.2022 Укю ЮВ гребню / 2А
Инструктор
49 10.07.2022 Гидан ЮВ гребню / 2А
Инструктор
50 09.07.2022 Гидан 3 гребню / 1Б
Инструктор
51 01.07.2022 Гидан 3 гребню / 1Б
Инструктор
52 26.06.2022 пик Саратова Юрия С гребню / 1Б
Инструктор
53 20.06.2022 Курсанты, Западная - Курсанты, Восточная З гребню / 2Б
Участник
54 04.05.2022 Джарлам, Западная с юга по В гребню / 2А
Инструктор
55 03.05.2022 Джарлам, Центральная с запада / 1Б
Инструктор
56 03.05.2022 Гиряг В гребню / 1Б
Инструктор
57 28.04.2022 Гиряг В гребню / 1Б
Инструктор
58 09.04.2022 Тахтарвумчорр, Южная «Отколу» В стены / 3А
Инструктор
59 06.04.2022 Вудьяврчорр, Малая из Лавинного кулуара 1-му кф. В стены / 3А
Инструктор
60 06.02.2022 Цей-Лоам (Кязи) левой части ЮВ стены / 5Б
Участник
61 02.02.2022 Цей-Лоам (Кязи) - Коазой-Лоам траверс / 3Б
Инструктор
62 27.01.2022 Гиряг Ю стене / 3А
Инструктор
63 25.01.2022 Цей-Лоам (Кязи) правому кулуару З гребня / 2А
Инструктор
64 08.10.2021 Куш-Кая Диагональ / 5А
Участник
65 08.10.2021 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Участник
66 06.10.2021 Морчека Орел / 5Б
Участник
67 06.10.2021 Морчека Труба / 5А
Участник
68 03.10.2021 Форосский Кант Кант по Канту, правый / 5А
Участник
69 02.10.2021 Мшатка-Кая Контрфорс Филатовой / 3Б
Участник
70 02.10.2021 Форосский Кант По левой стороне Канта / 4Б
Участник
71 17.08.2021 ВИАтау Ю гребню / 2Б
Инструктор
72 14.08.2021 Куллумкол СВ гребню / 2А
Инструктор
73 12.08.2021 Тютю, 2-я Западная 3 гребню / 2А
Инструктор
74 07.08.2021 Треугольник 3 гребню / 1Б
Инструктор
75 30.07.2021 Укю ЮВ гребню / 2А
Инструктор
76 29.07.2021 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Инструктор
77 24.07.2021 Гидан 3 гребню / 1Б
Инструктор
78 18.07.2021 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Инструктор
79 16.07.2021 пик Саратова Юрия С гребню / 1Б
Инструктор
80 14.05.2021 Форосский Кант Перья / 5А
Руководитель
81 10.05.2021 Мшатка-Кая "Хелоуин" / 3Б
Участник
82 03.01.2021 Мердвен-Кая Сюрприз / 1Б
Инструктор
83 15.10.2020 Крумкол С ребру / 6А
Участник
84 10.08.2020 Дыхниауш Ю гребню / 2А
Инструктор
85 09.08.2020 Семеновского Ю гребню / 1Б
Инструктор
86 28.07.2020 Укю СЗ гребню / 3А
Инструктор
87 20.07.2020 Гидан 3 гребню / 1Б
Инструктор
88 03.07.2020 пик Саратова Юрия С гребню / 1Б
Руководитель
89 17.10.2018 Сокол хАчу / 3Б
Руководитель
90 07.10.2018 Сокол Единица / 1Б
Участник
91 12.04.2018 Вудьяврчорр, Малая 4-му кф. В стены / 3Б
Инструктор
92 09.04.2018 Вудьяврчорр, Малая 3-му кф. В стены (м-т "Кораблик") / 3А
Инструктор
93 08.04.2018 Вудьяврчорр, Большая В гребню / 1Б
Инструктор
94 09.02.2018 Коазой-Лоам правому кф. Ю стены / 5А
Участник
95 03.02.2018 Цей-Лоам (Кязи) ЮЗ стене / 5А
Участник
96 25.01.2018 Цей-Лоам (Кязи) левой части ЮЗ стены / 4А
Участник
97 15.11.2017 Ерыдаг центру 3 стены через "перья" / 5Б
Участник
98 05.10.2017 Малый Кильсе-Бурун Три карниза / 5Б
Участник
99 03.10.2017 Морчека Кенсицкого / 5Б
Участник
100 30.09.2017 Куш-Кая Интеграл / 5А
Руководитель
101 29.09.2017 Мшатка-Кая Стрелка / 5А
Руководитель
102 27.09.2017 Форосский Кант Семерка / 5А
Руководитель
103 28.08.2017 Белуха, Восточная "подушкам" ЮВ склона / 3А
Инструктор
104 15.08.2017 Искандер, Северная левому канту В стены / 5Б
Участник
105 21.07.2017 Казбек с л. Гергети ("Классика с Юга") / 2А
Участник
106 15.07.2017 Думала, Главная СЗ гребню-склону / 3Б
Инструктор
107 10.07.2017 Укю, Малая ЮЗ ребру 2-го жандарма / 3Б
Инструктор
108 09.07.2017 Укю СЗ гребню / 3А
Инструктор
109 08.07.2017 Архимеда В гребню / 3А
Инструктор
110 02.07.2017 Брно Ю гребню / 2А
Инструктор
111 10.02.2017 Цей-Лоам (Кязи) левой части ЮВ стены / 6А
Участник
112 02.02.2017 Цей-Лоам (Кязи) с юга по 3 гребню / 1Б
Участник
113 10.08.2016 Асан кф. 3 стены / 5Б
Руководитель
114 04.08.2016 Желтая Стена центру В стены / 4Б
Участник
115 06.05.2016 Куш-Кая Рыбка / 5А
Участник
116 06.05.2016 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Участник
117 03.05.2016 Форосский Кант Правый ромб / 5А
Участник
118 31.03.2016 Вудьяврчорр, Малая 3-му кф. В стены (м-т "Кораблик") / 3А
Инструктор
119 29.03.2016 Тахтарвумчорр, Южная центру С стены В гребня («По рогам») / 2Б
Инструктор
120 28.03.2016 Тахтарвумчорр, Южная на «Откол» через пер. Географов / 1Б
Инструктор
121 11.09.2015 Доломиты, Центральная 3 стене ("Книга") / 4Б
Участник
122 08.09.2015 Чатбаши С ребру / 3Б
Инструктор
123 06.09.2015 Чатбаши С кф. / 3А
Инструктор
124 02.09.2015 Доломиты, Южная 3 стене / 3Б
Инструктор
125 01.09.2015 Доломиты, Северная 3 стене / 3А
Инструктор
126 31.08.2015 40-летия ТАССР, Южная - 40-летия ТАССР, Главная 40-летия ТАССР (Ю - Гл.), с пер. Ю. Доломиты / 2А
Инструктор
127 18.08.2015 Доломиты, Северная центру баст. 3 стены / 5А
Участник
128 15.08.2015 Трезубец, Восточная - Трезубец, Западная траверс / 2Б
Инструктор
129 13.08.2015 Узункол С гребню / 2Б
Инструктор
130 10.08.2015 Распопова В ребру / 2А
Инструктор
131 09.08.2015 Таллычат с запада / 1Б
Инструктор
132 05.08.2015 Кирпич с пер. Мырды / 3А
Участник
133 04.08.2015 Карабаши В ребру / 2Б
Инструктор
134 03.05.2015 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Участник
135 03.05.2015 Мшатка-Кая Вилка, левый / 3А
Участник
136 03.05.2015 Форосский Кант По левой стороне Зеленого угла / 4А
Участник
137 29.04.2015 Челеби Стрелка / 5Б
Руководитель
138 27.04.2015 Куш-Кая Рыбка / 5А
Руководитель
139 23.04.2015 Сокол Мучача / 2Б
Инструктор
140 27.09.2014 Сокол Рыжий карниз / 5Б
Участник
141 27.09.2014 Сокол Бодун / 5Б
Участник
142 27.09.2014 Сокол Злобный карлик / 5А
Участник
143 23.09.2014 Сокол Бодун / 5Б
Руководитель
144 22.09.2014 Сокол Рыжий карниз / 5Б
Руководитель
145 21.09.2014 Сокол Злобный карлик / 5А
Руководитель
146 20.09.2014 Сокол Японский садик / 5А
Руководитель
147 12.08.2014 Замок 3 стене / 5А
Руководитель
148 10.08.2014 Шагунага В стене / 3Б
Инструктор
149 08.08.2014 Алаудин Ю кф. 3 гребня / 3Б
Инструктор
150 07.08.2014 Северная 3 гребню / 3А
Инструктор
151 06.08.2014 Борцов за Мир В гребню / 2А
Инструктор
152 05.08.2014 Борцов за Мир В гребню / 2А
Инструктор
153 30.04.2014 Курмытау ц. кф. З склона / 2А
Инструктор
154 28.04.2014 Курмытау З гребню / 1Бз
Инструктор
155 07.10.2013 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Инструктор
156 05.10.2013 Форосский Кант ПК / 2Б
Инструктор
157 07.07.2013 Курсанты, Западная - Курсанты, Восточная З гребню / 2Б
Инструктор
158 27.10.2012 Двузубка, Северная Ю стене / 5Б
Участник
159 08.08.2012 Алаудин Ю кф. 3 гребня / 3Б
Инструктор
160 07.08.2012 Борцов за Мир Ю кф. 3 гребня / 3А
Инструктор
161 05.08.2012 Северная В стене / 3А
Инструктор
162 04.08.2012 Борцов за Мир В гребню / 2А
Инструктор
163 24.07.2012 Туполева с пер. Якум / 2Б
Участник
164 18.07.2012 Замин-Карор, западное плечо СЗ стене / 4Б
Участник
165 04.07.2012 Замин-Карор, юго-западная ЮЗ гребню / 4А
Участник
166 20.04.2012 Форосский Кант Кант по Канту", левый / 5А
Руководитель
167 19.04.2012 Мшатка-Кая Контрфорс Филатовой / 3Б
Инструктор
168 18.04.2012 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Руководитель
169 17.04.2012 Форосский Кант По правому краю 3 части массива / 2Б
Инструктор
170 23.08.2011 Ходжа-Локан 3 гребню / 4А
Участник
171 13.08.2011 Бивачная Гиссарская 3 стене / 4Б
Руководитель
172 11.08.2011 Хамсоя, Южная кф. 3 стены / 4А
Участник
173 10.08.2011 Хамсоя, Северная - Хамсоя, Южная траверс 3-х вершин с пер. Безымянный / 3А
Участник
174 23.07.2011 Урал, Восточная С стене через седловину / 4А
Инструктор
175 19.07.2011 Думала, Главная СЗ гребню-склону / 3Б
Инструктор
176 18.07.2011 Урал, Малая В гребню / 3Б
Инструктор
177 15.07.2011 Архимеда В гребню / 3А
Инструктор
178 14.07.2011 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Инструктор
179 10.07.2011 Семеновского В гребню / 2А
Инструктор
180 25.04.2011 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Инструктор
181 21.04.2011 Форосский Кант По левой стороне Зеленого угла / 4А
Инструктор
182 19.04.2011 Мшатка-Кая Контрфорс Филатовой / 3Б
Инструктор
183 17.04.2011 Мшатка-Кая Вилка, левый / 3А
Инструктор
184 15.04.2011 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Инструктор
185 14.04.2011 Форосский Кант По правому краю 3 части массива / 2Б
Инструктор
186 05.02.2011 Шульгина ЮЗ гребню / 2А
Инструктор
187 22.08.2010 Трезубец, Западная - Трезубец, Восточная траверс / 2Б
Инструктор
188 20.08.2010 Кругозор Мырды С гребню / 2А
Инструктор
189 17.08.2010 Доломиты, Северная с пер. С. Доломиты / 2А
Инструктор
190 16.08.2010 40-летия ТАССР, Главная с пер. Ю. Доломиты / 1Б
Инструктор
191 13.08.2010 Актур ЮВ гребню с пер. Ак / 1Б
Инструктор
192 08.10.2009 Форосский Кант По левой стороне Зеленого угла / 4А
Инструктор
193 06.10.2009 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Инструктор
194 05.10.2009 Мшатка-Кая Вилка, левый / 3А
Инструктор
195 22.08.2009 МНР, Центральная Ю гребню / 3Б
Инструктор
196 20.08.2009 МНР, Северо-Восточная Ю гребню / 3Б
Инструктор
197 17.08.2009 МНР, Юго-Западная Ю ребру / 4А
Руководитель
198 16.08.2009 МНР, Юго-Западная с юга по кулуару В гребня / 3А
Инструктор
199 14.08.2009 МНР, Северо-Восточная Ю ребру / 3А
Инструктор
200 08.08.2009 ВИАтау С гребню / 2А
Инструктор
201 01.07.2009 Звездный В гребню / 3Б
Руководитель
202 28.06.2009 Птица Камину Ю стены / 2Б
Руководитель
203 29.04.2009 Форосский Кант Кант по Канту, правый / 5А
Участник
204 27.04.2009 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Участник
205 05.11.2008 Форосский Кант По правому краю 3 части массива / 2Б
Участник
206 23.08.2008 Корона, 5-я ЮЗ стене / 5Б
Участник
207 17.08.2008 Рацека С гребню / 2Б
Руководитель
208 12.08.2008 Адыгене В гребню / 1Б
Участник
209 12.08.2008 Электро с востока / 1Б
Участник
210 05.08.2008 Учитель 3 гребню / 1Б
Участник
211 24.06.2008 Урал, Малая В гребню / 3Б
Участник
212 19.06.2008 Укю ЮВ гребню / 2А
Участник
213 25.04.2008 Форосский Кант Кант по Канту", левый / 5А
Участник
214 24.04.2008 Форосский Кант По левой стороне Зеленого угла / 4А
Участник
215 22.04.2008 Мшатка-Кая Вилка, левый / 3А
Участник
216 22.08.2007 Чапдара С гребню / 5А
Участник
217 17.08.2007 Алаудин Ю стене / 4Б
Участник
218 13.08.2007 Алаудин Ю кф. 3 гребня / 3Б
Участник
219 10.08.2007 Ташкентец 3 гребню / 2Б
Участник
220 09.08.2007 Северная С ребру / 2Б
Участник
221 15.02.2007 Вольная Испания В гребню / 4А
Участник
222 31.08.2006 Уллукара З кф. / 3А
Участник
223 27.08.2006 МНР, Центральная Ю гребню / 3Б
Участник
224 26.08.2006 МНР, Юго-Западная с юга по кулуару В гребня / 3А
Участник
225 25.08.2006 МНР, Северо-Восточная Ю ребру / 3А
Участник
226 21.08.2006 ВИАтау Ю кулуару 3 гребня / 1Б
Участник
227 29.10.2005 Айя Pourquoi pas? Второй вариант по стене с отметкой 498 м. / 4А
Участник
228 28.10.2005 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Участник
229 31.08.2005 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Участник
230 30.08.2005 Гидан ЮВ гребню / 2А
Участник
231 26.08.2005 Укю ЮВ гребню / 2А
Участник
232 23.08.2005 Гидан 3 гребню / 1Б
Участник